seibubus-dia
バス時刻表
<立34-1> 立川駅(東大和市駅)東京街道団地行
20:39
分発
立34-1 立川駅(東大和市駅)東京街道団地行
20じ39分はつ
20:39発
20じ39ふん発
立川駅北口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
東栄会
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
小川橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
中島町
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
向原六丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
向原四丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
東京街道団地
[時刻表]