バス時刻表 <立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行  16:32 分発



16:32発 立川駅北口 [時刻表]
16:34着 高松町三丁目 [時刻表]
16:35着 高松町二丁目 [時刻表]
16:38着 西武バス立川営業所 [時刻表]
16:39着 栄町三丁目 [時刻表]
16:40着 栄町二丁目 [時刻表]
16:41着 昭和第一学園 [時刻表]
16:42着 東栄会 [時刻表]
16:43着 榎戸弁天 [時刻表]
16:44着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
16:45着 砂川九番 [時刻表]
16:45着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
16:46着 小川橋 [時刻表]
16:47着 中島町 [時刻表]
16:48着 都立薬用植物園前 [時刻表]
16:53着 東大和市駅 [時刻表]
16:56着 南街通り [時刻表]
16:56着 南街入口 [時刻表]
16:57着 大和第二小学校 [時刻表]
16:58着 末広公園入口 [時刻表]
17:01着 南街 [時刻表]
17:02着 東大和グリーンタウン [時刻表]
17:03着 いちょう通り(東大和市) [時刻表]
17:04着 東大和高校 [時刻表]
17:05着 奈良橋六丁目 [時刻表]
17:12着 芝中団地 [時刻表]