バス時刻表 <立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行  07:46 分発



07:46発 立川駅北口 [時刻表]
07:48着 高松町三丁目 [時刻表]
07:49着 高松町二丁目 [時刻表]
07:51着 西武バス立川営業所 [時刻表]
07:52着 栄町三丁目 [時刻表]
07:53着 栄町二丁目 [時刻表]
07:53着 昭和第一学園 [時刻表]
07:54着 東栄会 [時刻表]
07:54着 榎戸弁天 [時刻表]
07:55着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
07:56着 砂川九番 [時刻表]
07:56着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
07:57着 小川橋 [時刻表]
07:58着 中島町 [時刻表]
07:59着 都立薬用植物園前 [時刻表]
08:02着 東大和市駅 [時刻表]
08:04着 南街通り [時刻表]
08:04着 南街入口 [時刻表]
08:05着 大和第二小学校 [時刻表]
08:06着 末広公園入口 [時刻表]
08:09着 南街 [時刻表]
08:10着 東大和グリーンタウン [時刻表]
08:11着 いちょう通り(東大和市) [時刻表]
08:12着 東大和高校 [時刻表]
08:13着 奈良橋六丁目 [時刻表]
08:16着 芝中団地 [時刻表]