seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
07:58
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
7じ58分はつ
07:58発
7じ58ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
向原六丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
向原四丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
東京街道団地
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
明法学院前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
八坂駅前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
久米川通り
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
久米川駅
[時刻表]