seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
08:23
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
8じ23分はつ
08:23発
8じ23ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
向原六丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
向原四丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
東京街道団地
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
明法学院前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
久米川通り
[時刻表]