seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
14:07
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
14じ7分はつ
14:07発
14じ7ふん発
立川駅北口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
東栄会
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
小川橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
中島町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
向原六丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
向原四丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
団地北
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
東京街道団地
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
万寿園
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
明法学院前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
八坂駅前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
久米川通り
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
久米川駅
[時刻表]