seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
23:08
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
23じ8分はつ
23:08発
23じ8ふん発
立川駅北口
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
東栄会
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
砂川九番
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
小川橋
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
中島町
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
東大和市駅
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
向原六丁目
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
向原四丁目
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
団地北
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
東京街道団地
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
万寿園
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
明法学院前
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
23:39着
23じ39ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
八坂駅前
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
23:42着
23じ42ふん着
久米川通り
[時刻表]
23:46着
23じ46ふん着
久米川駅
[時刻表]