seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
18:23
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東栄会
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
小川橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
中島町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
向原六丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
向原四丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
団地北
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東京街道団地
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
万寿園
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
明法学院前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
八坂駅前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
久米川通り
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
久米川駅
[時刻表]