seibubus-dia
バス時刻表
<立35-1> 立川営業所(奈良橋)東村山駅西口行
05:46
分発
立35-1 立川営業所(奈良橋)東村山駅西口行
5じ46分はつ
05:46発
5じ46ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
東大和市駅
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
南街通り
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
南街入口
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
東大和病院
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
中央二丁目
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
東大和一小南
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
高木二丁目
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
貯水池入口
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
金山神社前
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
東村山駅西口
[時刻表]