seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
14:35
分発
立36 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
14じ35分はつ
14:35発
14じ35ふん発
奈良橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
東大和一小南
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
中央二丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
東大和病院
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
南街入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
南街通り
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
中島町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東栄会
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
立川駅北口
[時刻表]