seibubus-dia
バス時刻表
<立37-1> 立川営業所(奈良橋)イオンモール行
06:32
分発
立37-1 立川営業所(奈良橋)イオンモール行
6じ32分はつ
06:32発
6じ32ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
南街通り
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
南街入口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
東大和病院
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
中央二丁目
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
東大和一小南
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
八幡神社
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
貯水池下
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
神明二丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]