seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
20:25
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
薬師堂前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
神明二丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
三ツ橋
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
貯水池下
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
八幡神社
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
奈良橋
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
東大和一小南
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
中央二丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
東大和病院
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
南街入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
南街通り
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
中島町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
小川橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
東栄会
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
立川駅北口
[時刻表]