seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
19:35
分発
立36 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東栄会
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中島町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
南街通り
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
南街入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
東大和病院
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
中央二丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東大和一小南
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
八幡神社
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
貯水池下
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
神明二丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
薬師堂前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]