seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
12:48
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東栄会
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
南街通り
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
南街入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
東大和病院
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
中央二丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東大和一小南
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
奈良橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
八幡神社
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
貯水池下
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
三ツ橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
神明二丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
薬師堂前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]