seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
19:25
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東栄会
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
小川橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
中島町
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
南街通り
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
南街入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
東大和病院
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中央二丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東大和一小南
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
奈良橋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
八幡神社
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
貯水池下
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
神明二丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
薬師堂前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]