seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
07:52
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
7じ52分はつ
07:52発
7じ52ふん発
東大和市駅
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
立川駅北口
[時刻表]