seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
12:52
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
12じ52分はつ
12:52発
12じ52ふん発
東大和市駅
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
中島町
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
小川橋
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
立川駅北口
[時刻表]