seibubus-dia
バス時刻表
<立40> 立川駅北口(砂川九番)幸町団地行
06:23
分発
立40 立川駅北口(砂川九番)幸町団地行
6じ23分はつ
06:23発
6じ23ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
幸町四丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
幸町団地
[時刻表]