seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
06:20
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
6じ20分はつ
06:20発
6じ20ふん発
新道福島
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
昭島団地
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
富士見町団地
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
福祉会館前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
立川駅南口
[時刻表]