seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
06:44
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
6じ44分はつ
06:44発
6じ44ふん発
新道福島
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
昭島団地
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
富士見町団地
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
福祉会館前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
立川駅南口
[時刻表]