seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
07:06
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
7じ6分はつ
07:08着
7じ8ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
富士見町団地
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
福祉会館前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
立川駅南口
[時刻表]