seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
07:16
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
7じ16分はつ
07:16発
7じ16ふん発
新道福島
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
昭島団地
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
富士見町団地
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
福祉会館前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
立川駅南口
[時刻表]