seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
10:41
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
10じ41分はつ
10:41発
10じ41ふん発
新道福島
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
昭島団地
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
富士見町団地
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
福祉会館前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
琴帯橋
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
立川駅南口
[時刻表]