seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
16:25
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
新道福島
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
昭島団地
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
富士見町団地
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
福祉会館前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
琴帯橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
立川駅南口
[時刻表]