seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
17:13
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
17じ13分はつ
17:13発
17じ13ふん発
新道福島
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
昭島団地
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
富士見町団地
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
福祉会館前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
琴帯橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
立川駅南口
[時刻表]