seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
19:39
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
19じ39分はつ
19:39発
19じ39ふん発
新道福島
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
昭島団地
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
富士見町団地
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
福祉会館前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
琴帯橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
立川駅南口
[時刻表]