seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
20:27
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
20じ27分はつ
20:27発
20じ27ふん発
新道福島
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
昭島団地
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
富士見町団地
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
福祉会館前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
琴帯橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
立川駅南口
[時刻表]