seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
20:41
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
20じ41分はつ
20:41発
20じ41ふん発
新道福島
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
昭島団地
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
富士見町団地
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
福祉会館前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
琴帯橋
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
立川駅南口
[時刻表]