seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
20:59
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
20じ59分はつ
20:59発
20じ59ふん発
新道福島
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
昭島団地
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
富士見町団地
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
福祉会館前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
立川駅南口
[時刻表]