seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
21:13
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
21じ13分はつ
21:13発
21じ13ふん発
新道福島
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
昭島団地
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
富士見町団地
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
福祉会館前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
琴帯橋
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
立川駅南口
[時刻表]