seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
21:29
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
21じ29分はつ
21:29発
21じ29ふん発
新道福島
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
昭島団地
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
富士見町団地
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
福祉会館前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
琴帯橋
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
立川駅南口
[時刻表]