seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
22:01
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
22じ1分はつ
22:01発
22じ1ふん発
新道福島
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
昭島団地
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
富士見町団地
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
福祉会館前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
立川駅南口
[時刻表]