seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
05:52
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
5じ52分はつ
05:52発
5じ52ふん発
新道福島
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
昭島団地
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
富士見町団地
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
福祉会館前
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
立川駅南口
[時刻表]