seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
06:22
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
6じ22分はつ
06:22発
6じ22ふん発
新道福島
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
昭島団地
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
富士見町団地
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
福祉会館前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
立川駅南口
[時刻表]