seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
06:54
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
6じ54分はつ
06:54発
6じ54ふん発
新道福島
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
昭島団地
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
富士見町団地
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
福祉会館前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
立川駅南口
[時刻表]