seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
07:32
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
7じ32分はつ
07:32発
7じ32ふん発
新道福島
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
昭島団地
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
富士見町団地
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
福祉会館前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
立川駅南口
[時刻表]