seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
08:12
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
8じ12分はつ
08:12発
8じ12ふん発
新道福島
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
昭島団地
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
富士見町団地
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
福祉会館前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
立川駅南口
[時刻表]