seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
12:57
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
12じ57分はつ
12:57発
12じ57ふん発
新道福島
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
昭島団地
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
富士見町団地
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
福祉会館前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
立川駅南口
[時刻表]