seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
13:30
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
新道福島
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
昭島団地
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
富士見町団地
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
福祉会館前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
琴帯橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
立川駅南口
[時刻表]