seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
14:43
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
14じ43分はつ
14:43発
14じ43ふん発
新道福島
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
昭島団地
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
富士見町団地
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
福祉会館前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
琴帯橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
立川駅南口
[時刻表]