seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
15:13
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
15じ13分はつ
15:13発
15じ13ふん発
新道福島
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
昭島団地
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
富士見町団地
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
福祉会館前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
琴帯橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
立川駅南口
[時刻表]