seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
16:13
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
16じ13分はつ
16:13発
16じ13ふん発
新道福島
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
昭島団地
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
富士見町団地
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
福祉会館前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
琴帯橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
立川駅南口
[時刻表]