seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
16:43
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
16じ43分はつ
16:43発
16じ43ふん発
新道福島
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
昭島団地
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
富士見町団地
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
福祉会館前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
琴帯橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
立川駅南口
[時刻表]