seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
16:58
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
新道福島
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
昭島団地
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
富士見町団地
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
福祉会館前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
立川駅南口
[時刻表]