seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
18:19
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
18じ19分はつ
18:19発
18じ19ふん発
新道福島
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
昭島団地
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
富士見町団地
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
福祉会館前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
琴帯橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
立川駅南口
[時刻表]