seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
19:46
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
19じ46分はつ
19:46発
19じ46ふん発
新道福島
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
昭島団地
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
富士見町団地
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
福祉会館前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
琴帯橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
立川駅南口
[時刻表]