seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
08:20
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
新道福島
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
昭島団地
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
富士見町団地
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
福祉会館前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
立川駅南口
[時刻表]