seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
09:45
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
新道福島
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
昭島団地
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
富士見町団地
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
福祉会館前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
立川駅南口
[時刻表]