seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
10:30
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
新道福島
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
昭島団地
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
富士見町団地
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
福祉会館前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
琴帯橋
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
立川駅南口
[時刻表]