seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
11:30
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
新道福島
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
昭島団地
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
富士見町団地
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
福祉会館前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
琴帯橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
立川駅南口
[時刻表]